Информация

фаберлик витебск

Faberlic — крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики,которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, белье и колготки, модная одежда.
Faberlic — это 19 каталогов, 15 коллекций модной одежды, более 700 новинок в год, 15 категорий продукции, где представлены самые свежие новинки, акции и суперпредложения для консультантов фаберлик витебск, 5000 наименований качественной продукции, более 1100 товаров в каждом каталоге, 34 патента, собственная микробиологическая лаборатория для клинических испытаний, уникальные формулы, сотрудничество с независимыми лабораториями и исследовательскими центрами по всему миру. 300 млн. единиц продукции в год, общая площадь производства составляет 35 000 квадратных метра, внесено в государственный реестр предприятий производителей экологически чистой и безвредной продукции. 25 млн. человек более чем в 40 странах по всему миру доверяют продукции Фаберлик!
Почему миллионы женщин и мужчин выбирают косметику Фаберлик? С 20-летнего возраста дыхательные функции клеток постепенно ослабляются, у кожи начинается кислородное голодание, она начинает стареть: появляются мелкие морщинки, ухудшается цвет лица, теряется свежесть и упругость. Жизнь в городе, курение, малоподвижный образ жизни – все это приводит к недостатку кислорода в коже. И тогда обычная косметика не работает!
Кто однажды ощутил на себе действие высококачественной натуральной кислородной косметики, уже не может отказать себе в удовольствии использовать её постоянно.